10/3・17・24 (月) 新川校
一部 16:00〜17:00 園児
二部 17:00〜18:00 1・2年生(STD)
三部 18:00〜19:30 3・4年生(TC)
四部 19:30〜21:00 5・6年生(TC)
※31日(月) 振替日
●一部・二部・3年(TC)
10/10 (祝月) 星の宮校
一部 9:00〜10:00 園児
ニ部 10:00〜11:00 1~6年(STD)
三部 11:00〜12:30 3・4年生(選手クラス)
四部 13:00〜14:30 5・6年生(選手クラス)
10/31 (月) 新川校
一部 18:00〜19:30 4年生(TC)
二部 19:30〜21:00 5・6年生(TC)
10/4・11 (火) 清洲校
一部 16:10〜17:10 園児
二部 17:00〜18:30 3・4年生(選手クラス)
三部 18:30〜20:00 5・6年生(選手クラス)
10/18・25 (火) 清洲校
一部 16:10〜17:10 園児
二部 17:00〜18:30 3年生(選手クラス)
10/5・12・19・26 (水) 清洲校
一部 16:45〜17:45 1・2・3・4年(STD)
二部 17:40〜18:40 GK
10/6・13・20・27 (木) 新川校
一部 16:25〜17:55 3年生(選手クラス)
10/7・14・28 (金) 枇杷島校
一部 16:45〜17:45 1・2・3・4年(STD)
10/1・8 (土) 星の宮校
一部 9:00〜10:00 園児
一部 9:00〜10:00 1~6年(STD)
二部 10:00〜11:30 3~6年生(選手クラス)
10/15 (土) 星の宮校
一部 9:00〜10:00 園児
二部 10:00〜11:00 1~6年(STD)
三部 11:00〜12:30 3・4・5年生(選手クラス)
10/29 (土) 星の宮校
一部 13:00〜14:00 園児
二部 14:00〜15:00 1~6年(STD)
三部 15:00〜16:30 3・4・6年生(選手クラス)
10/16・23・30 (日) 清洲校
一部 10:00〜11:00 園児
二部 11:00〜12:00 1~6年(STD)
三部 13:00〜14:30 3・4年生(選手クラス)
三部 14:30〜16:00 5・6年生(選手クラス)
10/9 (日) 清洲校
一部 10:00〜11:00 園児
二部 11:00〜12:00 1~6年(STD)
三部 13:00〜14:30 3・4・5年生(選手クラス)
交流戦 14:30~16:00 1・2年生
10/18・25 (火) 新川中学校
一部 19:00〜21:00 4・5・6年生(選手クラス)
10/20 (木) 新川中学校
一部 19:00〜21:00 4・5・6年生(選手クラス)
一部 19:00〜21:00 Jr.ユース
10/27 (木) 東小学校
一部 19:00〜21:00 4・5・6年生(選手クラス)
一部 19:00〜21:00 Jr.ユース
10/28 (金) 新川中学校
一部 19:00〜21:00 4・5・6年生(選手クラス)
一部 19:00〜21:00 Jr.ユース
※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-7 (1年生)
※U-8 (2年生)
※U-9 (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)
※U-12 (6年生)
※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。
※学校施設使用不可の為、ナイター練習場所・時間が、バラバラとなっていますので、ご注意ください。
●火曜日…清洲校・新川中学校
●木曜日…新川中学校・東小学校
●金曜日…新川中学校
※10/2(日)及び22(土)、グラウンド使用不可の為、お休みとさせて頂きます。
※全選手クラス週末練習は、試合がある際はお休みとなります。(試合中止の場合は練習となります)
——————————————————-
※10/1(土) U-12リーグ戦
・6年生
・13:00~アシスト
・14:00~七宝KFC
・15:00~審判
・あま市宝小学校
※10/1(土) U-10 愛知FC一宮 TM
・4年生
・14:30~16:30
・いちい信金グラウンド
※10/2(日) U-11リーグ戦
・5年生
・14:00~審判
・15:00~ゴラッソ
・16:00~クレバーフット
・尾西運動場
※10/2(日) U-9ナカジツカップ
・3年生
・ 9:00~クレバーフットA
・10:10~稲沢FC
・11:20~市江FC
・八穂グラウンド
●予選通過8日(土) 決勝T
※10/9(日) U-12リーグ戦
・6年生
・13:30~扶桑FC
・14:30~UNICO
・15:30~審判
・扶桑町山名小学校
※10/9(日) U-7・8交流戦
・1・2年生
・14:30~16:00
・清洲校
※10/15(土) U-12全日大会
・6年生
・10:00~AISAI FC
・12:00~愛知FC一宮
・八穂グラウンド
●1位通過23日(日) 代表決定戦
※10/29(土) U-11明治安田生命カップ
・5年生
・一宮FC B
・稲沢FC
・いちい信金サッカー場 B
各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加 締切り 前土曜日
水・木曜日参加 締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加 締切り 前水曜日
受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!
清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)
稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)