2020,9月 スケジュール

新川校   9/7 ・21・28 (月)
一部    16:00〜17:00     園児
二部    17:00〜18:00     1・2年生(STD)
三部    18:00〜19:30     3・4年生(テクニコ)
四部    19:30〜21:00     5・6年生(テクニコ)

新川校   9/12 (月)
一部    16:00〜17:00     園児
二部    17:00〜18:00     1・2年生(STD)

清洲校   9/1 ・8・15 (火)
一部    16:10〜17:10     園児
二部    17:00〜18:30     3年生(選手クラス)

星の宮校   9/22 (祝火)
一部     9:00〜10:00    園児
二部    10:00〜11:00     1・2・3・4年(STD)
三部    13:00〜14:30     5・6年生(選手クラス)
交流戦 14:30〜16:30    3・4年生

清洲校   9/2 ・9・16・23 (水)
一部    16:45〜17:45     1・2・3・4年(STD)
二部    17:30〜18:40     GK

新川校   9/3 ・10・17・24 (木)
一部    16:25〜17:55     3年生(選手クラス)

枇杷島校   9/4 ・11・18・25 (金)
一部    17:10〜18:10     1・2・3年(STD)

星の宮校   9/5 (土)
一部    13:00〜14:00     1・2・3・4年(STD)
二部    14:00〜15:00     園児
三部    15:00〜16:30     3・4・5・6年生(選手クラス)

清洲校   9/12 (土)
一部    11:00〜12:00     園児
二部    12:00〜13:00     1・2・3・4年(STD)
三部    13:00〜14:30     3・4年生(選手クラス)
四部    14:30〜16:00     5年生(選手クラス)

星の宮校   9/26 (土)
一部     9:00〜10:00     園児
二部    10:00〜11:00     1・2・3・4年(STD)
三部    11:00〜12:30     3・5・6年生(選手クラス)

清洲校   9/6 ・20・27   (日)
一部    10:00〜11:00     園児
二部    11:00〜12:00     1・2・3・4年(STD)
三部    13:00〜14:30     3・4年生(選手クラス)
四部    14:30〜16:00     5・6年生(選手クラス)

清洲校   9/13 (日)
一部    10:00〜11:00     園児
二部    11:00〜12:00     1・2・3・4年(STD)
三部    12:00〜13:30     3・5・6年生(選手クラス)
四部    13:30〜15:00     3・5・6年生(選手クラス)
交流戦  15:00〜17:00    1・2年生

東小学校   9/1 ・8 ・15・29 (火)
一部     19:00〜21:00     4・5・6年生(選手クラス)

東小学校   9/24 (木)
一部    19:00〜21:00     4・5・6年生(選手クラス)

清洲中学校   9/4 ・11 (金)
一部    19:00〜21:00     4・5・6年生(選手クラス)

※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-8 (1・2年生)
※U-9 (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)
※U-12 (6年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※14日(月)三部・四部のテクニコクラスは、グラウンド使用不可の為、お休みとさせて頂きます。

※19日(土)現在のところ、グラウンド使用不可の為、お休みとさせて頂きます。

※週末に、トレーニングマッチを入れる事もありますので、予めご了承下さい。

※9/5(土) チビリンピック 1・2回戦
・5年生

※9/6(日) チビリンピック 準決・決勝
・5年生

※9/12(土) フジパンカップ 予選
・6年生

※9/13(日) 交流戦 (受付お願いします!)
・清洲校
・15:00〜17:00 (1・2年生)

※9/20(日)    木曽川SSS TM
・4年生

※9/20(日)    愛知FC一宮 TM
・1・2年生

※9/21(祝月) 愛知FC一宮 TM
・5年性

※9/22(祝火) 交流戦(受付お願いします!)
・星の宮校
・14:30~16:30

※9/26(土) OKAYAカップ 予選リーグ
・4年生

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加 締切り 前水曜日

受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)