2020,3月 スケジュール

新川校   3/2 ・9 ・16・23・30 (月)
一部   16:00〜17:00    園児
二部   17:00〜18:00    1・2年生(STD)
三部   18:00〜19:30    3・4年生(テクニコ)
四部   19:30〜21:00    5・6年生(テクニコ)

清洲校   3/3 ・10 ・17・24・31 (火) ※31日振替日
一部   17:00〜18:30    3年生(選手クラス)

清洲校   3/4 ・11 ・18・25 (水)
一部   16:10〜17:10    1・2・3・4年(STD)
二部   17:10〜18:20    GK

新川校   3/5 ・12・19・26 (木)
一部   16:00〜17:00    3・4・5年生(STD)
二部   16:55〜17:55    3年生(選手クラス)

枇杷島校   3/6 (金)
一部   16:10〜17:10    園児

清洲校   3/20 (金)
一部   16:10〜17:10    園児

枇杷島校   3/13 ・27 (金)
一部   16:10〜17:10    1・2・3年(STD)

星の宮校   3/7 (土)
一部   13:00〜14:30    3・4年生(選手クラス)
一部   13:00〜14:30    5・6年生(選手クラス)
二部   14:30〜15:30    園児
二部   14:30〜15:30    1・2・3・4・5年(STD)

星の宮校   3/14 (土)
一部    9:00〜10:00    園児
一部    9:00〜10:00    1・2・3・4・5年(STD)
二部   10:00〜11:30    3・4年生(選手クラス)
二部   10:00〜11:30    5・6年生(選手クラス)

清洲校   3/21 (土)
一部   11:00〜12:30    5・6年生(選手クラス)
星の宮校  3/21 (土)
二部   13:00〜14:00    園児
二部   13:00〜14:00    1・2・3・4・5年(STD)
交流戦  14:00〜16:00  3・4年生

清洲校   3/1 (日)
一部   10:00〜11:00    園児
二部   11:00〜12:00    1・2・3・4年(STD)
三部   12:00〜13:30    3・4年生(選手クラス)
四部   13:30〜15:00    5・6年生(選手クラス)
交流戦  15:00〜17:00  1・2年生

清洲校   3/8・15 (日)
一部   10:00〜11:00    園児
二部   11:00〜12:00    1・2・3・4年(STD)
三部   13:00〜14:30    3・4年生(選手クラス)
四部   14:30〜16:00    5・6年生(選手クラス)

清洲校   3/22 (日)
一部   13:00〜14:30    3・4・5・6年生(選手クラス)
二部   14:30〜15:30    1・2・3・4・5年(STD)
三部   15:30〜16:30    園児

※3/28(土)・29(日)・30(月)3~6年生(選手クラス)の練習につきましては、大阪遠征の決定後、16日(月)以降に、ご報告させて頂きます。

東小学校      3/3 ・10・17・24・31 (火) ※31日振替日
一部   19:00〜21:00    4・5・6年生(選手クラス)

稲沢校(TG)  3/5 ・12・19・26 (木)
一部   19:00〜21:00    4・5・6年生(選手クラス)

※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-7   (1年生)
※U-8   (2年生)
※U-9   (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)
※U-12 (6年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※3/1(日) 交流戦 (受付お願いします!)
・清洲校
・15:00〜17:00 (1・2年生)

※3/21(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・14:00〜16:00 (3・4年生)

3月の一部TM・各大会は行わない事を決定致しましたので、ご了承下さい。
以下につきましては、確定後、ご連絡させて頂きます。

※3/22(日) U-6 卒園大会 未定
・園児(年長)
・9:00~12:00
・豊田合成アリーナ

※3/28(土) U-7 グランパスカップ 未定
・1年生
・未定

※3/28(土)・29(日) 大阪遠征 未定
・3・4・5年生(選手クラス)

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加 締切り 前水曜日

受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)