2020,2月 スケジュール

新川校 2/3 ・17 ・24 (月)
一部 16:00〜17:00 園児
二部 17:00〜18:00 1・2年生(STD)
三部 18:00〜19:30 3・4年生(テクニコ)
四部 19:30〜21:00 5・6年生(テクニコ)

新川校 2/10 (月)
一部 16:00〜17:00 園児
二部 17:00〜18:00 1・2年生(STD)
新川小学校(体育館) トレーニング
三部 19:00〜20:00 3・4年生(テクニコ)
四部 20:00〜21:00 5・6年生(テクニコ)

清洲校 2/4 ・18 ・25 (火)
一部 17:00〜18:30 3年生(選手クラス)

清洲校 2/5 ・12 ・19・26 (水)
一部 16:10〜17:10 1・2・3・4年(STD)
二部 17:10〜18:20 GK

新川校 2/6 ・13・20・27 (木)
一部 16:00〜17:00 3・4・5年生(STD)
二部 16:55〜17:55 3年生(選手クラス)

枇杷島校 2/7 ・21 (金)
一部 16:10〜17:10 1・2・3年(STD)

枇杷島校 2/14 ・28 (金)
一部 16:10〜17:10 園児

清洲校 2/1 (土)
一部 11:00〜12:00 園児
二部 13:00〜14:00 1・2・3・4・5年(STD)
三部 14:00〜15:30 3・4年生(選手クラス)
四部 15:30〜17:00 5・6年生(選手クラス)

星の宮校 2/8 (土)   ※時間変則
一部   9:00〜10:00 園児
一部   9:00〜10:00 1・2・3・4年(STD)
二部 10:00〜11:30 3年生(選手クラス)
交流戦 13:00〜15:00 1・2年生

星の宮校 2/15 (土)  ※時間変則
一部 13:00〜14:30 3・4年生(選手クラス)
一部 13:00〜14:30 5・6年生(選手クラス)
二部 14:30〜15:30 園児
二部 14:30〜15:30 1・2・3・4・5年(STD)

星の宮校 2/22 (土)
一部   9:00〜10:00 園児
二部 10:00〜11:00 1・2・3・4・5年(STD)
三部 11:00〜12:30 5・6年生(選手クラス)
交流戦 13:00〜15:00 3・4年生

清洲校 2/29 (土)  ※振替日
一部 11:00〜12:00 園児
星の宮校 2/29 (日)
二部 13:00〜14:00 1・2・3・4・5年(STD)
三部 14:00〜15:30 3・4年生(選手クラス)
四部 15:30〜17:00 5・6年生(選手クラス)

清洲校 2/2・9・16 (日)
一部 10:00〜11:00 園児
二部 11:00〜12:00 1・2・3・4年(STD)
三部 13:00〜14:30 3年生(選手クラス)
四部 14:30〜16:00 5・6年生(選手クラス)

星の宮校 2/23 (日)
一部   9:00〜10:00 園児
二部 10:00〜11:00 1・2・3・4・5年(STD)
三部 11:00〜12:30 3・4年生(選手クラス)
四部 13:00〜14:30 5・6年生(選手クラス)

東小学校 2/4 ・18・25 (火)
一部 19:00〜21:00 4・5・6年生(選手クラス)

星の宮校 2/11 (火)
一部  9:00〜10:30 5・6年生(選手クラス)

稲沢校(TG) 2/6 ・13・20・27 (木)
一部 19:00〜21:00 4・5・6年生(選手クラス)

※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-8 (1・2年生)
※U-9 (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※2/10(月)3・4年生及び5・6年生テクニコクラスの練習ですが、新川小学校(体育館)でトレーニングを行います。

※2/11(火)5・6年生選手クラスの練習ですが、ナイター練習は行なわず、星の宮小学校 9:00~10:30で練習を行います。

※2/8(日) U-11 津島AFC TM
・5年生(選手クラス)
・9:00~12:00
・津島北小学校

※2/8(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・13:00〜15:00 (1・2年生)

※2/8(土)・9(日) 伊勢遠征
・4年生(選手クラス)

※2/11(祝火) TM モノリス
・3・4年生(選手クラス)
・13:00~16:45
・九品地公園

※2/15(日) U-9 TM 予定
・3年生(選手クラス)
・AM

※2/22(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・13:00〜15:00 (3・4年生)

※2/23(日) U-6・7・8・10 西中FC TM
・園児(年長)
・1・2年生(スタンダードクラス)
・4年生(選手クラス)
・新茶屋グラウンド
・PM

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加 締切り 前水曜日

受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)