2020,1月 スケジュール

新川校  1/6 ・13 ・20・27 (月)
一部   16:00〜17:00   園児
二部   17:00〜18:00   1・2年生(STD)
三部   18:00〜19:30   3・4年生(テクニコ)
四部   19:30〜21:00   5・6年生(テクニコ)

清洲校  1/7 ・14 ・21・28 (火)
一部   17:00〜18:30   3年生(選手クラス)

清洲校  1/8 ・15 ・22・29 (水)
一部   16:10〜17:10   1・2・3・4年(STD)
二部   17:10〜18:20   GK

新川校  1/9 ・16・23・30 (木)
一部   16:00〜17:00   3・4・5年生(STD)
二部   16:55〜17:55   3年生(選手クラス)

枇杷島校  1/10 ・24 (金)
一部   16:10〜17:10   1・2・3年(STD)

枇杷島校  1/17 ・31 (金)
一部   16:10〜17:10   園児

星の宮校  1/4 (土)
一部    9:00〜10:00   園児
二部   10:00〜11:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部   11:00〜12:30   3・4年生(選手クラス)
四部   13:00〜14:30   5・6年生(選手クラス)

星の宮校  1/11 (土)    ※時間変則
一部    9:00〜10:00   園児
一部    9:00〜10:30   5・6年生(選手クラス)
二部   10:30〜11:30   1・2・3・4年(STD)
交流戦   13:00〜15:00  1・2年生
交流戦   15:00〜17:00  3・4年生

星の宮校  1/18 (土)    ※午後練習
一部   13:00〜14:30   3・4年生(選手クラス)
二部   14:30〜15:30   園児
二部   14:30〜15:30   1・2・3・4・5年(STD)
三部   15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

星の宮校  1/25 (土)
一部    9:00〜10:00   園児
二部   10:00〜11:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部   11:00〜12:30   3・4年生(選手クラス)

星の宮校  1/5 (日)
一部    9:00〜10:00   園児
二部   10:00〜11:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部   11:00〜12:30   3・4年生(選手クラス)
四部   13:00〜14:30   5・6年生(選手クラス)

清洲校  1/12 (日)     ※時間変則
一部   10:00〜11:00   園児
二部   11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部   14:00〜15:30   3年生(選手クラス)
四部   15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  1/19 (日)     ※時間変則
一部   10:00〜11:00   園児
二部   11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部   14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部   15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  1/26 (日)     ※時間変則
一部   10:00〜11:00   園児
二部   11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部   14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)

東小学校       1/7 ・14・21・28 (火)
一部   19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

稲沢校(TG)  1/9 ・16・23・30 (木)
一部   19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

※STD  (スタンダード)
※TC  (テクニコ)
※U-8   (1・2年生)
※U-9   (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※2020,1/4(土)より、通常練習を行います。

※1/12(日)の練習時間が変更になる事がありますが、予めご了承下さい。

※1/18(土)3年生TMですが、通常練習になる事もありますが、予めご了承下さい。

※1/11(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・13:00〜15:00 (1・2年生)

※1/11(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・15:00〜17:00 (3・4年生)

※1/12(日) U-10リーグ 予定
・4年生(選手クラス)

※1/18(土) TM 予定
・3年生(選手クラス)
・午前

※1/25(土) 3年生大会 リーグ予選
・3年生(選手クラス)
・10:30kickoff…津島AFC B
・11:30kickoff…ディバイン B
・13:00kickoff…アクア愛西
・津島東公園グラウンド

※1/25(土)・26(日) 伊勢遠征  1泊
・5年生(選手クラス)

※1/26(日) SAKURA TM
・1・2年生
・13:30集合
・14:00~16:30
・日の出小学校

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加    締切り 前水曜日

受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)