2019,12月 スケジュール

新川校  12/2 ・9 ・16・23 (月)
一部  16:00〜17:00   園児
二部  17:00〜18:00   1・2年生(STD)
三部  18:00〜19:30   3・4年生(テクニコ)
四部  19:30〜21:00   5・6年生(テクニコ)

清洲校  12/3 ・10 ・17・24 (火)
一部  17:00〜18:30   3年生(選手クラス)

清洲校  12/4 ・11 ・18・25 (水)
一部  16:10〜17:10   1・2・3・4年(STD)
二部  17:10〜18:20   GK

新川校  12/5 ・12・19・26 (木)
一部  16:00〜17:00   3・4・5年生(STD)
二部  16:55〜17:55   3年生(選手クラス)

枇杷島校  12/6 ・20 (金)
一部  16:10〜17:10   園児

枇杷島校  12/13 ・27 (金)
一部  16:10〜17:10   1・2・3年(STD)

清洲校  12/7 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
星の宮校
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

星の宮校  12/14 (土)    ※時間変則
一部    9:00〜10:00   園児
一部    9:00〜10:30   5・6年生(選手クラス)
二部   10:30〜11:30   1・2・3・4年(STD)
交流戦  13:00〜15:00   1・2年生
交流戦  15:00〜17:00   3・4年生

清洲校  12/21 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
星の宮校
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)

清洲校  12/28 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  12/1 (日)
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  13:00〜14:30   3・4年生(選手クラス)
四部  14:30〜16:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  12/8 (日)       ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  12/15 (日)    ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  12:00〜13:30   4年生(選手クラス)

東小学校      12/3 ・10・17・24 (火)
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

稲沢校(TG) 12/5 ・12・19・26 (木)
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-8 (1・2年生)
※U-9 (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※12/22(日)の練習はグラウンド使用不可の為、お休みとさせて頂きます。

※2019,12/29(日)~2020,1/3(金)まで、お休みとさせて頂きます。

※12/8(日) U-10リーグ
・4年生(選手クラス)
・八穂G
・ 9:00kickoff・・・弥富JSS
・11:00kickoff・・・NPFC

※12/14(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・13:00〜15:00 (1・2年生)

※12/14(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・15:00〜17:00 (3・4年生)

※12/15(日) 市江FC・尾張FC TM
・3年生(選手クラス)
・13:30kickoff予定
・親水公園

※12/15(日) U-11リーグ
・5年生(選手クラス)
・13:30~審判
・14:30kickoff…尾西FC
・15:30kickoff…尾張FC A
・河北グラウンド

※12/21(土)・22(日) VOICEカップ
・5年生(選手クラス)
・2day
・半田総合グラウンド

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加    締切り 前水曜日

受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)