2019,11月 スケジュール

新川校 11/4 ・11 ・18・25 (月)
一部  16:00〜17:00   園児
二部  17:00〜18:00   1・2年生(STD)
三部  18:00〜19:30   3・4年生(テクニコ)
四部  19:30〜21:00   5・6年生(テクニコ)

清洲校 11/5 ・12 ・19・26 (火)
一部  17:00〜18:30   3年生(選手クラス)

清洲校 11/6 ・13 ・20・27 (水)
一部  16:10〜17:10   1・2・3・4年(STD)
二部  17:10〜18:20   GK

新川校 11/7 ・14・21・28 (木)
一部  16:00〜17:00   3・4・5年生(STD)
二部  16:55〜17:55   3年生(選手クラス)

枇杷島校 11/1 ・15 (金)   ※29日振替
一部  16:10〜17:10   園児

枇杷島校 11/8 ・22 (金)   ※29日振替
一部  16:10〜17:10   1・2・3年(STD)

清洲校 11/2 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
星の宮校
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

星の宮校 11/9 (土)
一部   9:00〜10:00   園児
二部  10:00〜11:00   1・2・3・4年(STD)
交流戦 13:00〜15:00   1・2年生
交流戦 15:00〜17:00   3・4年生

清洲校 11/16 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
星の宮校
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

星の宮校 11/23 (土)   ※時間変則
一部   9:00〜10:00   園児
二部   9:30〜11:00   3・4年生(選手クラス)
三部  10:00〜11:00   1・2・3・4年(STD)

清洲校 11/30 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校 11/3 (日)
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  13:00〜14:30   3・4年生(選手クラス)
四部  14:30〜16:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校 11/10 (日)      ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校 11/17 (日)
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  13:00〜14:30   3・4年生(選手クラス)
四部  14:30〜16:00   5・6年生(選手クラス)

東小学校 11/5 ・12・19・26 (火)
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

稲沢校(TG) 11/7 ・14・21・28 (木)
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-8 (1・2年生)
※U-9 (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※11/24(日)の練習はお休みとさせて頂き、30日(土) 振替日を通常練習で行います。

※29日(金)は、振替日とさせて頂きます。

※11/2(土) 1年生大会
・1年生
・親水公園G
・午後

※11/3(日) 2年生大会
・2年生
・親水公園G
・午前

※11/9(土) 5年生 ヴェルダン TM
・5年生(選手クラス)
・午前

※11/9(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・13:00〜15:00 (1・2年生)

※11/9(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・15:00〜17:00 (3・4年生)

※11/10(日) 4年生 TM又は練習
・4年生(選手クラス)
・未定

※11/17(日)  3・4年生 TM又は練習
・3・4年生(選手クラス)
・未定

※11/23(祝土) U-11リーグ
・5年生(選手クラス)
・13:30kickoff…エルニーニョ美和
・14:30~審判
・15:30kickoff…ディバインA TM
・すいとぴあ江南

※11/24(日) 3年生 ヤングシャチカップ
・3年生(選手クラス)
・名古屋WESTグラウンド(蟹江)
・13:00~16:00予定

※11/30(土)or12/1(日) ミカド星和カップ
・5・6年生(選手クラス)
・エントリー予定

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加    締切り   前水曜日

受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)