2019,10月 スケジュール

新川校 10/7 ・14 ・21・28 (月)
一部  16:00〜17:00   園児
二部  17:00〜18:00   1・2年生(STD)
三部  18:00〜19:30   3・4年生(テクニコ)
四部  19:30〜21:00   5・6年生(テクニコ)

清洲校 10/1 ・8 ・15・22 (火) ※29日 振替日
一部  17:00〜18:30   3年生(選手クラス)

清洲校 10/2 ・9 ・16・23 (水) ※30日 振替日
一部  16:10〜17:10   1・2・3・4年(STD)
二部  17:10〜18:20   GK

新川校 10/3 ・10・17・24 (木) ※31日 振替日
一部  16:00〜17:00   3・4・5年生(STD)
二部  16:55〜17:55   3年生(選手クラス)

枇杷島校 10/4 ・18 (金)
一部  16:10〜17:10   園児

枇杷島校 10/11・25 (金)
一部  16:10〜17:10   1・2・3年(STD)

清洲校 10/5 (土)
一部  13:00〜14:00   1・2・3・4・5年(STD)
交流戦  14:00〜16:00   3・4年生

清洲校 10/12 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4・5年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4・5・6年生(選手クラス)

清洲校 10/19 (土)
一部  15:00〜16:00   園児

星の宮校 10/26 (土)
一部   9:00〜10:00   園児
二部   9:00〜10:00   1・2・3・4年(STD)
三部  10:00〜11:30   4・5・6年生(選手クラス)

清洲校 10/6 (日)      ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  12:00〜13:30   3・4年生(選手クラス)
四部  13:30〜15:00   5・6年生(選手クラス)
交流戦  15:00〜17:00   1・2年生

清洲校 10/13 (日)    ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

星の宮校 10/20 (日)  ※時間変則
一部   9:00〜10:00   園児
二部  10:00〜11:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4・5・6年生(選手クラス)

清洲校 10/27 (日)
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  12:00〜13:30   3年生(選手クラス)

新川中学校 10/1 ・8 ・15・22 (火)  ※29日 振替日
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

稲沢校(TG) 10/3 ・10・17・24 (木)  ※31日 振替日
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-8 (1・2年生)
※U-9 (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※10月~3月まで、枇杷島校(金曜日)の練習は、一部制となりますので、ご注意ください。

※10/5(土)は、保育園運動会の為、園児クラスの、練習はお休みとなります。

※10/19(日)は、小学校運動会の為、園児クラス以外、練習はお休みとなります。

※27日(日)、グラウンド状況によっては、14:00以降の練習に変更する場合があります。

※29日(火)・30日(水)・31日(木)は、振替日とさせて頂きます。

※10/5(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・清洲校
・14:00〜16:00 (3・4年生)

※10/6(日) 交流戦 (受付お願いします!)
・清洲校
・15:00〜17:00 (1・2年生)

※10/12(土) 4年生 TM又は練習
・4年生(選手クラス)
・未定

※10/13(日) 仮グランパスカップ
・1年生
・テラスポ
・時間未定

※10/22(祝火) U-11リーグ
・5年生(選手クラス)
・13:30kickoff…ディバインA
・14:30kickoff…愛知FC
・15:30~審判
・すいとぴあ江南

※10/26(土) 1.2.3年生 positivoTM
・1.2年生(スタンダードクラス)・3年生(選手クラス)
・星の宮小学校
・13:00~16:00

※10/27(日) U-11リーグ
・5年生(選手クラス)
・ 9:30kickoff…犬山クラブA
・10:30kickoff…東海WEST FM
・11:30~審判
・ハグスポ

※10/27(日) U-10リーグ
・4年生(選手クラス)
・13:30kickoff…祖父江少年SC
・15:30kickoff…津島AFC
・稲沢陸上競技場

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加    締切り   前水曜日

受付はメールにてお願い致します。
24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)