2019,9月 スケジュール

新川校  9/2 ・9 ・23・30 (月)
一部  16:00〜17:00   園児
二部  17:00〜18:00   1・2年生(STD)
三部  18:00〜19:30   3・4年生(テクニコ)
四部  19:30〜21:00   5・6年生(テクニコ)

清洲校  9/3 ・10 ・17・24 (火)
一部  17:00〜18:30   3年生(選手クラス)

清洲校  9/4 ・11・18・25 (水)
一部  16:10〜17:10   1・2・3・4年(STD)
二部  17:10〜18:20   GK

新川校  9/5 ・12・19・26 (木)
一部  16:00〜17:00   3・4・5年生(STD)
二部  16:55〜17:55   3年生(選手クラス)

枇杷島校  9/6 ・13・20・27 (金)
一部  16:10〜17:10   園児
二部  17:10〜18:10   1・2・3年(STD)

星の宮校  9/7 (土)
一部  13:00〜14:30   3・4年生(選手クラス)
二部  14:30〜15:30   1・2・3・4年(STD)
三部  15:30〜16:30   園児

清洲校  9/14 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
二部  13:00〜14:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜16:30   5・6年生(選手クラス)

星の宮校  9/21 (土)
一部  13:00〜14:30   3・4年生(選手クラス)
二部  14:30〜15:30   1・2・3・4年(STD)
三部  15:30〜16:30   園児

清洲校  9/28 (土)
一部  11:00〜12:00   園児
星の宮校
一部  13:00〜14:00   1・2・3・4年(STD)
二部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
三部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  9/1 (日)       ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
交流戦  14:00〜16:00   3・4年生

清洲校  9/8 (日)       ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3・4年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  9/15 (日)   ※時間変則
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  14:00〜15:30   3年生(選手クラス)
四部  15:30〜17:00   5・6年生(選手クラス)

清洲校  9/29 (日)
一部  10:00〜11:00   園児
二部  11:00〜12:00   1・2・3・4年(STD)
三部  12:00〜13:30   3・4年生(選手クラス)
四部  13:30〜15:00   5・6年生(選手クラス)
交流戦  15:00〜17:00   1・2年生

東小学校  9/3 ・10・17・24 (火)
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

稲沢校(TG)  9/5 ・12・19・26 (木)
一部  19:00〜21:00   4・5・6年生(選手クラス)

※STD (スタンダード)
※TC (テクニコ)
※U-8 (1・2年生)
※U-9 (3年生)
※U-10 (4年生)
※U-11 (5年生)

※グラウンド状況や、大会・TMの予定によっては、練習場所・時間を変更またはお休みになることがありますが、予めご了承ください。

※9/16(祝月)・22日(日)、グラウンド使用不可の為、お休みとさせて頂きます。

※9/1(土) U-11 TM
・5年生(選手クラス)
・愛知FC
・13:30 kickoff
・いちい信金スポーツセンター

※9/1(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・星の宮校
・16:30〜18:30 (3・4年生)

※9/7(土) 5年生 明治安田カップ 予選
・5年生(選手クラス)
・ハグスポA

※9/14(土) 5年生 明治安田カップ 決勝T
・5年生(選手クラス)
・大口総合G
【決勝リーグ9/16(祝月)】

※9/15(日) U-10リーグ
・4年生(選手クラス)
・11:00kickoff・・・1試合
・親水公園G

※9/21(土) U-11リーグ
・5年生(選手クラス)
・11:00kickoff・・・1試合
・いちい信金スポーツセンター(サッカー場)

※9/22(土) TM予定
・3年生(選手クラス)
・午前

※9/28(土) 東海WEST TM
・1.2年生
・13:00予定
・白鳥コミュニティセンター

※9/29(土) 交流戦 (受付お願いします!)
・清洲校
・15:00〜17:00 (1・2年生)

各クラスの時間はホームページのスケジュールをご確認ください!
※4回分まとめての受付でも大丈夫です。
月・火曜日参加    締切り 前土曜日
水・木曜日参加    締切り 前月曜日
金・土・日曜日参加 締切り 前水曜日
受付はメールにてお願い致します。

24時間以内に返信させて頂きます。
届いていな場合はお電話でご確認ください。
質問等ございましたら、お気軽にお電話またはメールでご連絡ください!

稲沢市少年少女サッカーチーム
Livent(リヴェント)

清須市少年少女サッカースクール
Livent Soccer Academy(リヴェント サッカー アカデミー)